23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


хочу к вам #9

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

91

Харди, Харди, а одной из моих сестер - нет?
... Но там не блондинка на внешности... Впрочем, может быть, все-таки что-то внутри отзовется на предложение)
Семья у нас отличная. В мае сестрам исполняется 18 лет.
Нужные (ж)

0

92

Thomas, что за зависимость?)
Victoria, разбег от 18 до 27)
Jess, спасибо за предложение!) Внешка и правда не подходит, но я обещаю всё-таки подумать)

0

93

хочу стать нужной

внешность: Teagan Croft
возраст: 16-17
не уверена, чего именно хочу от персонажа, потому готова к любым предложениям. хочется к вам, хочется играть, и хочется быть нужной.

связь: буду тут мониторить

0

94

Харди, зависимость любая, от наркотической до психологической

0

95

мальвина, хаю-хай, у моего персонажа есть две младших сестры (урожденные блондинки), у обеих деловитый, крепкий характер, потому что семья очаровательная, но хреновая, как-то так вышло: старший сын открытый гей, сидит на кокаине и ворует у сестер шмотки, у матушки уже несколько лет имеется любовница, а отец семейства как-то и не против такого расклада
по возрасту как раз оно, так что если захочется немного внутрисемейного бреда, то можно попробовать) но играю я не оч быстро, поэтому надо еще с кем-то будет завязывать отношения, чтобы играть нормально и не ждать меня обещанного три года ахах

0

96

хочу стать ... дочерью?

Ее зовут Элисон. Ей 9-11 лет. Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на эту девочку - она маленькая. Она выглядит намного младше своего возраста. И тому есть причина.
На самом деле мама называла Элисон просто Элли. Тогда они жили в небольшой квартирке, совсем крохотной. Но девочка могла сказать, что была счастлива. Мама много работала, но всегда, каждый выходной проводила с дочерью. Элли помнит, как мама обнимала ее и гладила по голове. Помнит, как она учила ее читать, в результате чего Элли научилась читать по слагам. С трудом, но могла! И мама за это купила ей большое мороженое, хотя у них и не было лишних денег. Своего отца Элли не знала. Мама никогда не рассказывала о нем. Возможно на это была причина, но Элли не могла ее понять. И не смогла до сих пор.
Несчастье случилось зимой. Когда Элли должно было исполниться шесть лет. Мама внезапно упала прямо кухне. Испугавшись Элли побежала к соседке, которая вызвала скорую.
В тот день Элли осталась сиротой. Она не знала, что значит это слово, но от него хотелось плакать и бежать так далеко, как  это возможно.
Через пару дней, которые Элли провела у соседки, к ней приехал высокий мужчина "в теле". Он сказал, что является братом мамы. Да, Элли ему не верила, но ей пришлось пойти с ним.
С того дня для девочки начались самые кошмарные дни в ее жизни. Дядя ее ненавидел. Почему? За что? Она сама не знала. Дядя жил в огромном доме, но Элли всегда сидела в большом черном шкафу. Она редко ела и редко выходила погулять. Только когда началась школа ей было позволено ходить на уроки. Но после возвращения (за временем тщательно следили, поэтому задерживаться было нельзя, иначе будут серьезные последствия) ее снова садили в тот темный шкаф.
Тем ни менее Элли успела многое услышать и запомнить, пока находилась в доме дяди. Она знала, что он замешан в чет-то плохом. И это что-то плохое его и убило.

Итак, тут начинается сюжет. У меня есть несколько вариантов.
1. Вы родственник моей матери ли отца, поэтому следующим опекуном будете вы.
2. Если играть криминал, то возможно вы из полиции, а так как девочка многое знает, за ней могут прийти (можно придумать что-то с наркотиками или работорговлей).
3. Собственно вы мой отец. Самый очевидный вариант :з
4. Вы тот самый бандит, который убил моего дядю х)
5 Может быть врач
Я приветствую все идеи)

Мне очень важно отыграть эмоциональное состояние ребенка. С ней будет не просто. Элли будет огрызаться, стараться уйти, не будет жаловаться или говорить, что ей больно. Она никогда не попросит помощи. В конце концов, она слишком много времени провела в ужасных условиях))
Пишу от 3000 слов. Если играю за ребенка, то лучше всего от третьего лица.

связь: вк или телеграмм)

хочу стать ... кем-то важным

Карин Морган (фамилия не так уж и важна). Ей совсем недавно исполнилось 16-17 лет. Почти все, кто знакомиться с этой дочкой впервые, видят перед собой милейшее создание и ласковой улыбкой. Лишь те, кто знает ее подольше, понимают какая же она на самом деле. И Карин сама прекрасно знает, что она чудовище. Ее воспитали такой. Она должна была стать такой.
Карин родилась ненужной. Ни мать, ни отец не обращали на нее внимания. Все и внимание всегда принадлежало старшей сестре. Сама Карин часто с ней сравнивали. Мол ты делаешь все не так, посмотри на сестру. Карин просто ненавидела это. Поэтому решила, что станет лучшей хотя бы в чем-то. И так как ее сестра играла на скрипке, Краин решила играть на фортепиано. К большому удивлению родителей, у их второго ребенка оказался талант. Девочка быстро училась и уже в восемь лет у нее состоялся первый конкурс. Из-за которого все и случилось.
В тот день отец не смог поехать на концерт, поэтому сестра и мать поехали одни. Они погибли в аварии. Отец во всем обвинил свою младшую дочь. После похорон он впервые ударил Карин.
За всю свою жизнь девочка научилась терпеть боль. Она до сих пор старается быть лучшей. В школе у нее всегда высокие оценки. Ее любят одноклассники. И все считают ее счастливым ребенком. Но на самом еле Карин сделает все, чтобы выжить. Все, чтобы у родителя не появилась причина ее ударить. К тому же, после смерти родных, она больше играла. (возможно занялась рисованием).

В общем, думаю тут сюжет довольно обычный. Хочется, чтобы девочке помогли жить нормальной жизнью. Возможно сбежать или лишить отца (НПС) родительских прав :з одним словом - нужны друзья)) Но будет не просто )

связь: связь с вами

0

97

Нерешительный, я бы взял и первый и второй вариант, но так как сын у меня уже есть, чуть старше (первый вариант), то можно накрутить что-нибудь с кузиной, как впрочем и во втором варианте
Семья у нас большая, (от слова очень), поэтому думаю, что найдём местечко для девчушки
Кстати, есть вариант заявки, но там девочки чуть старше, можем переиграть на ваш/наш мотив Нужные (ж)

0

98

Нерешительный, хэй-хо я тоже Ходж, кстати
У меня когда-то была заявка на такого же брошенного ребенка, как во втором случае х)

туть

ИМЯ
Мэйси или любое не занятое, но пока что буду звать Мэйси.
ВОЗРАСТ
14-16 лет (в крайнем случае 17, но это потолок)
ПРОФЕССИЯ
школьница-райтер (рисует граффити)
ОРИЕНТАЦИЯ
не имеет значения
ВНЕШНОСТЬ
Elsie Fisher

Ты одна, ты всю свою грёбанную жизнь одна. Сама на своём попечении.
Мама всегда говорила, что семья превыше всего. Вас всего трое, вместе с папой, и вы должны держаться друг за друга. Мама умерла, когда тебе было шесть, рак не щадит даже молодых, отец после этого начал страшно пить, закрывшись в себе, словно в панцирь. Он не рад быть трезвым, потому что это больно, а пьяным он пугает тебя своей агрессией. Ещё с начальных классов ты поняла, что легче просто задерживаться на занятиях, чем выслушивать пьяные крики, которые рано или поздно выльются и на твою голову. Отец даже может стукнуть в запале эмоций. Иногда тебе страшно.
Тебе восемь с половиной, ты сидишь в школе после уроков, трудясь над домашкой, затем бежишь в секцию по рисованию, но и после этого не спешишь домой, предпочитая проводить время на детской площадке в паре кварталов от родной квартиры. Тебе кажется, что отцу всё равно, вернёшься ты домой или нет, ты словно проверяешь его на прочность, но иногда тебе всё-таки попадает за то, что ты задерживаешься. Ты не жалуешься, потому что любишь своего отца и таким, вам обоим тяжело, просто он топит себя в алкоголе, а ты слишком мала для этого.
Тебе девять. Ребёнка, часто сидящего во дворе допоздна, замечает какой-то странный человек, у которого явно не очень добрые намерения, и одному богу известно, что бы случилось, не окажись рядом студента по имени Бобби, которого в данный двор привела собственная чуйка на неприятности. Начавшего с тобой разговор извращенца Бо остудил одной лишь фразой, обращённой поверх головы незнакомого дядьки к тебе: «Сис, ты чего здесь сидишь? Мама заждалась, идём домой… Вы, пожалуйста, больше с моей сестрой никогда не разговаривайте!» Длинновязый парнишка не показался тебе злым, да и как может быть плохим человек, пахнущий яблочным пирогом и корицей? Тогда ты ещё не понимала, от чего он тебя спас, но уже в тот момент, когда высокий студент, уверенно глядя на взрослого дядю, взял тебя за руку, чтобы, в случае чего, спасти и защитить, ты поняла, что что-то в твоей жизни изменится.
Поменялось всё в лучшую сторону. У тебя появился старший брат. После того, как вы покинули двор, он купил тебе хэппи мил в Макдоналдсе, а ты, дожёвывая гамбургер, с полной серьёзностью объяснила, по какой причине сидишь по вечерам во дворе одна. Бобби говорил с тобой, как со взрослой, поясняя, что так делать не стоит, к чему это может привести, и что он обязательно пообщается с твоим отцом, а пока будет присматривать за тобой.
Ходж присматривает за тобой всё это время с того самого дня знакомства. Проверяет твою домашку, ходит на родительские собрания, когда твой отец в запое, даёт тебе деньги, если у него самого они появляются. Он же, в своей шутливой манере, рассказал тебе, откуда берутся дети или почему девочки кровоточат раз в месяц, подсказал, как замазывать прыщи и списывать на экзаменах. С любыми проблемами ты, первым делом, побежишь к нему, а уже потом к отцу, который уже окончательно спился. Ты сидела вечерами в баре, где Бобби играет на гитаре, просто потому что не хотела возвращаться домой. Затем он провожал тебя до квартиры отца. Он выдирал тебя из этого кошмара снова и снова. Бо как старший брат, который никогда тебе ни в чём не откажет. Он добрый и искренний, в его голове нет плохих мыслей, и ко всему он относится с юмором, из любой "задницы" найдёт выход. Тебе кажется, что ты можешь убить кого-то за него, потому что Бо - часть твоей семьи, пусть он и не кровный родственник...
Теперь ты всё ещё школьница, но уже в старшей школе. У тебя "взрослые" проблемы - одежда, косметика, мальчики, попытки стать знаменитой в Сети. Ты занимаешься рисованием, и достигла творческих успехов подростка - рисуешь граффити на стенах и занимаешься разрисовыванием машин на заказ. Ты думаешь, что ты взрослая. Иногда загоняешься, считаешь себя недопонятой. Бо всё ещё лучший друг, но теперь ты можешь ему рассказать не всё. Тебе кажется, что он предаёт тебя, уделяя меньше времени тебе и больше времени своей мечте стать знаменитым. Ты всё ещё поддерживаешь своего старшего брата во всём, но где-то в душе, когда Бобби упоминает свою настоящую семью, тебя припекает ревность человека, который не привык делить своих людей ни с кем (или просто юношеский максимализм). У Бо есть семья, но он всегда одинок, на этом-то вы и сошлись... У тебя и без того слишком мало людей, которыми ты бы дорожила...

Жду-надеюсь-благослови Господь тех, кто берёт на форумах детей и подростков... Буду любить и опекать, носить на руках и кормить сладостями. Бобби действительно хороший старший брат, можешь спросить у его настоящей младшей сестры х)
Спидпостинг не приемлю, стабильно раз в неделю отписываюсь по долгам, посты от 5к знаков до плюс бесконечности. Грамотность, адекватность и прочие дела приветствуются... Посты от любого лица, сам пишу от третьего с перебивками на второе, если припрёт. Любить персонажа, любить Бобби (не игрока, а персонажа, меня любить по желанию). Всем помогу, всё расскажу и покажу, обо всём договоримся. Уже заранее люблю и обожаю, жду в нашу большую семью и без игры и одежды не оставлю (кривыми руками что-то слепим, не переживай). Искренне твой Бо.

0

99

PETER HODGE, здравствуйте) вы не против первого варианта?) Давно хотела сыграть за ребенка :з
Можете быть дальним родственником моей мамы. Больше никого у нее, например, нет. Или они все слишком далеко.
На отца я напишу заявку :з возможно кто-то придет и семья станет еще больше х)

BOBBY HODGE, здравствуйте)) характер, конечно, очень отличается. Возможно вы будете не против первого варианта? Я слегка изменю био. Пусть мать тоже будет не очень хорошим родителем. Вы познакомитесь, затем Элли пропадет на год. И в итоге окажется, что вы в самом деле родственники)
Хотя после года отсутствия она станет фактически другим человеком. Если вам такое интересно, я буду не против :з

0

100

Нерешительный, регистрируйся, приходи в лс или в телегу: @orrange9
Все обсудим подробно

0

101

хочу стать ...

Найдутся ли здесь (относительно) свободные барышни, которые хотят горячего фемслэша? Не против любых вариантов отношений, выслушаю любые предложения - могу в абьюз и токсичность, могу в слаженную командную игру, единственное, чего точно не надо - это хэппи-энда с лесбийской свадьбой, домом и усыновленными детишками. Так же могу стать поклонницей или сталкершей с безответной влюбленностью в какую-нибудь гетеродаму (это даже было бы интереснее). О моем желаемом персонаже: внешность - Krysten Ritter и только она (точно не меняемый пункт, потому что слишком склеилось в голове с нужным образом). Вдохновляюсь родившимся в моей голове безумным миксом образов пропитой нуарной детективщицы Джессики Джонс, гениальной и асоциальной Лисбет Саландер из "Девушки с татуировкой дракона" и еще совсем чуть-чуть - Чарли Бредбери из "Сверхъественного", и вот что примерно из этого вышло. Ей приблизительно лет тридцать с хвостиком, она живет в убитой съемной квартире, днем, по классике - примерный член общества и ценный сотрудник какого-нибудь модного цивильного айтишного стартапа, а ночью с пинтой пива копается в чужом грязном белье. Иногда - ради денег, иногда (а возможно, и чаще, чем хотелось бы) - из идейных соображений, иногда - чисто ради азарта. В этом деле она здорово поднаторела и умеет щелкать чужие гаджеты, словно орешки. По характеру - типичный задрот в юбке. Нелюдимая, сухая, малоэмоциональная, может стать агрессивной, если ее довести до ручки. Слишком много пьет, курит и зависает в компьютере даже для того, кто связан с ним по долгу профессии. Возможно, имеет какое-нибудь модное нынче психическое расстройство вроде ОКР или МДП. В культурном плане интересуется только массовой гиковой культурой и телевизионными шоу. Строго придерживается пусть местами дырявых, но все же моральных соображений, и запросто откажется от возможно прибыльного заказа, если посчитает, что это может серьезно испортить кому-то жизнь, равно как и взяться за дело совершенно бесплатно, чтоб наказать по всей справедливости какого-нибудь мудака. Для чего могу пригодиться: выполнить для кого-нибудь нелегальную работу, раскопать информацию, разнюхать то, на что у вас нет времени и ресурсов (да, я буду рада так же и обычному приключальному джену).

связь: пока буду проверять ответы здесь

0

102

Оторва, хочухочухочухочухочухочу!
могу предложить глянуть мою заявку Нужные (ж) но там скорее наоборот, потому что персонажи наши крайне похожи. а заявка, скорее, про обратное.
но это не мешает мне предложить прийти - две независимые и красивые. сейчас можно помочь мне решить проблемы с криминалом, например. потому что попала в отвратительную паутину. а дальше снова разбежаться / сбежаться по разным углам. в общем, очень хочу обсуждать ) и внешность вставляет

0

103

Marla Brooks, я только за) Как и писала, не против в том числе интересной сюжетки без всякого пейринга. Ну или могли просто переспать пару раз и не более. Анкеты и посты для гостей и не принятых в игру вроде закрыты, так что могу пока зарегаться, и ты уже тогда в личку поведаешь, с чем тебе нужно будет помочь. Годится?)

0

104

Оторва, я за пейринг ) крч приходи, все расскажу )

0

105

я случайно написал это в гостевую. Удалите там, пожалуйста

(!) warning: играю только слэш либо сюжеты, не связанные с отношениями.

персонаж 35-40 лет:
могу прийти родителем или бывшим мужем. Могу нынешним мужем с детьми в м+м отношения. А вообще, планировал его сделать учителем в школе или преподавателем в университете. Предмет не знаю, придумается. Можно устроить замуты с учеником/студентом. Либо какой-то сюжет в той же сфере, но без замут.
внешность: Chris Appleton

персонаж 19-25 лет:
высокий, красивый и успешный молодой человек. Хочу отыграть за знаменитость. Он мог прославиться в любой ипостаси: модель, спортсмен (баскетбол, хоккей, американский футбол) или обыкновенный блогер, зарабатывающий на рекламе в социальных сетях. Хотелось бы отыграть всю эту тусовку, насколько это возможно, либо же найти пару из числа "обычных" людей из-за чего им придется совмещать два разных мира, а его паре привыкать к тому, что журналисты могут интересоваться всеми деталями его жизни.
внешность: Derek Chadwick

персонаж 12-16 лет: здесь какой-нибудь обычный подростково-семейный или школьный сюжет, связанный со взрослением, принятием себя и осознанием своего места в этом мире. Персонажа вижу тихим, умным, слегка асоциальным. Возможно, есть какие-то проблемы со здоровьем (что-то вроде астмы или инвалидной коляски, но это так, необязательные задумки).
внешность: Jaeden Martell

0

106

Кокс написал(а):

Можно устроить замуты с учеником/студентом.

и у меня тут крч такая вот заявочка есть, если интересно, а если не интересно, то здра-асте, я тут как раз свободный и не обеременный культурой поведения студент, который уже до одного преподавателя успел, конечно, доколупаться, но тот особо взаимностью не ответил и даже немного побил. что обидно. а тут такой повод попытать удачу еще разок!
https://i.imgur.com/ho9Vzkf.png

Кокс написал(а):

а его паре привыкать к тому, что журналисты могут интересоваться всеми деталями его жизни.

А ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ АХАХАХ экхем, в общем, жизнь такая, что есть о чем рассказать, и по этому варианту развития событий тоже было бы интересно познакомиться)

+1

107

Кокс, а тут заявка на одного мальчика есть... думаю, заказчик будет счастлив, если придете)))
Нужные (м)

Кокс написал(а):

персонаж 12-16 лет: здесь какой-нибудь обычный подростково-семейный или школьный сюжет, связанный со взрослением, принятием себя и осознанием своего места в этом мире. Персонажа вижу тихим, умным, слегка асоциальным. Возможно, есть какие-то проблемы со здоровьем (что-то вроде астмы или инвалидной коляски, но это так, необязательные задумки).

Подходит под вот эту концепцию. Насчет внешности нужно обсуждать с заказчиком)

Отредактировано Jess Kelly (02.04.2020 22:23:44)

0

108

Заранее пардоньте за несоблюдение шаблона

Алоха! Шалом! Буэнос диас ну и так далее...
Пишу сюда не ради того, чтобы найти себе партнера, пару, врагов (хотя если найдутся, то буду только рад), а дабы узнать мнение местных ветеранов-игроков и наконец-то определиться с выбором. А может кого и заинтересуют мои пездюки-персонажи. Итак, на уме у меня две задумки, реализовать которые я бы с радостью хотел, но увы хватит меня лишь на один из них.
Итак! С одной стороны у меня задумка на молодого парня (27-29 лет), у которого в силу определенных  обстоятельств рвет башню и тот сбегает из семьи, прихватив с собой немного налички и пускаясь в путешествие по миру длиною в несколько (4-7) лет. Но как бы сильно он не хотел сбежать от своего прошлого, он возвращается в родной город, притаскивая с собой пару тюнингованых тачек и еще больше кэша. На эти бабки открывает свою мастерскую и участвуют в уличных гонках. Конечно не сразу, но об его приезде узнает сестра которую он бросил и коллеги погибшего отца, что собираются прибрать к рукам семейный бизнес и видящие в парнишке угрозу. Итак, сам задел и перспектива: найти несколько человек с которыми можно сколотить банду, добавить драмы с сестрой и возможно любовного треугольника, дабы жить было не сладко.
Желаемая внешность: Грант Гастин.

В другом же углу, моего ринга — бывший военный, потерявший жену из-за теракта. Убитый горем, его находит старый чорт полковник, который предлагает возможность отомстить и пресекать подобные действия. Надавив на нужные точки, вояка соглашается и вступает в отряд армейского спецназа, который действует вне правовой юрисдикции и без санкций со стороны ген штаба. Они сами по себе, призраки, которые могут делать что захотят и как захотят, главное результат. Да, на эту идею меня вдохновил ряд фильмов, но давайте добавим реалий и жесткости. Пытки гражданских, похищения, убийства и так далее. Чего я хочу в данном контексте? Реалий, черт побери! Теневой бизнес и криминал, угрозы и шантаж, стычки с копами, шпионаж и т.д. Я хочу ходить по лезвию ножу! По грани между пропастью и спасением. Тут уместно будет добавить, что не обойдется без эмоционалки, и раздумий на тему "какого хуя я творю?". Не стану отрицать, что я рассчитываю и на отношения, когда секс граничит с пиком адреналина и шоком. Был бы рад напарнику, неплохо осведомленному в военном деле. Со своей же стороны обещаю экшон, ранения, посиделки за бухлишком и мочилово плохих парней! ;)
Внешность: вот тут открывается широкий спектр. Начиная от Карла Урбана, Джерарда Батлера и Джо Манганьелло, и заканчивая Идрис Эльбой, Вин Дизилем, Колином Фарреллом и другими.

0

109

Выбор, привет андрей, по поводу первого варианта очень даже буду за) можем неплохо скорешиться, сколотить банду были у меня грешки и по уличным гонкам и по наркоте и по золотой молодежи, каковой все ещё считаюсь, поэтому в принципе любовный треугольник и сестру не заменю лол, но братаном готов стать. Возможно даже году в эдак 18, а потом делишки воротились уже в тайне от моей нынешней благоверной, что даст толчок нам с ней к стеклу, а нам с тобой к мутам замутам) внешка огонь

0

110

Выбор написал(а):

В другом же углу, моего ринга — бывший военный, потерявший жену из-за теракта.

у второго варианта такие внехи, что мне нужно подбирать слюни с порога темы.
на самом деле, мне нужен цепной пес, грубо говоря, глава службы безопасности. думаю, что в свое время барт, предоставив возможность отомстить, смог найти подход, благодаря которому он согласился работать.
сейчас допустим могло вскрыться, что все не так розово и прекрасно как хотелось бы, и где-то гилберты просто пиздят. но многочисленные обязательства не дают так просто свинтить или что-то в подобном духе.

0

111

Выбор,

если будет первый вариант, то будут предложения по гонкам и не только. с дальнейшим развитием в отношения какие-либо мб.

а если второй вариант и согласишься на бартовское предложение, то... тоже есть, что предложить, потому что на эту криминальную группировку нужно искать компромат честным копам С :

0

112

BART GILBERT, эээм... глава СБ немного не тот профиль который я ищу))

0

113

Выбор, привет!))
Я конечно не старичок, но надеюсь не прогонишь))хдд

Выбор написал(а):

Итак! С одной стороны у меня задумка на молодого парня (27-29 лет), у которого в силу определенных  обстоятельств рвет башню и тот сбегает из семьи, прихватив с собой немного налички и пускаясь в путешествие по миру длиною в несколько (4-7) лет. Но как бы сильно он не хотел сбежать от своего прошлого, он возвращается в родной город, притаскивая с собой пару тюнингованых тачек и еще больше кэша. На эти бабки открывает свою мастерскую и участвуют в уличных гонках. Конечно не сразу, но об его приезде узнает сестра которую он бросил и коллеги погибшего отца, что собираются прибрать к рукам семейный бизнес и видящие в парнишке угрозу. Итак, сам задел и перспектива: найти несколько человек с которыми можно сколотить банду, добавить драмы с сестрой и возможно любовного треугольника, дабы жить было не сладко.
Желаемая внешность: Грант Гастин.

Мне нравится первый вариант!) Всё потому что нужен брат. Я с приёмной семьи, где брат был единственным ребенком. С которым у нас, ой, какие непростые, но в тоже время доверительные отношения.
Каюсь!) На полноценную заявку я не доползла, но если заинтересует - могу рассказать более подробней.
Сразу скажу - скучать не придется!!) В нашей истории будет и криминал, и разбитые лица и всё такое прочее)) хдд
Да и если заинтересует - буду ждать не только я) А дружное семейство Хантеров)

0

114

Выбор написал(а):

Теневой бизнес и криминал, угрозы и шантаж, стычки с копами, шпионаж и т.д.

https://i.imgur.com/ubhtoSm.png как представитель криминала, просто тихо порадуюсь, что у нас тут может что-то завертеться

upd. в смысле, если придете бандитские ветки развивать, то напишите, мож чего вместе/против нарисуем)

0

115

Kane Young, я думаю что в первом варианте тоже иожно приплести криминал) но не сразу, а чуть позже) вообще по первому варианту у меня много веток_ включая приезд дочери итальянского мафиози который выдает ее замуж в городе. Ну там старые чувства и все такое)

+2

116

Приветики))) Хочу к вам)))

Супер активности не обещаю, но по 3-4 поста в неделю будет) Флудить не особо люблю)) Кому я такая нужна??? )))

0

117

Мне понравилось в нужниках пост ПИТЕРА ХОДЖ, 32 Y.O, что она ищет  ОФИЦИАНТКУ-УПРАВЛЯЮЩУЮ , можно мне его позвать, пожалуйста)))

0

118

Лилия, привет) регайся и го в лс)

0

119

Лилия написал(а):

Приветики))) Хочу к вам)))

Супер активности не обещаю, но по 3-4 поста в неделю будет) Флудить не особо люблю)) Кому я такая нужна??? )))

Лилия написал(а):

Мне понравилось в нужниках пост ПИТЕРА ХОДЖ, 32 Y.O, что она ищет  ОФИЦИАНТКУ-УПРАВЛЯЮЩУЮ , можно мне его позвать, пожалуйста)))

Привет) нам нужна) и я тоже жду в ЛС)

0

120

хочу стать …badass -рыжее правосудие

Про таких обычно говорят - точно долго не протянет. Говорят тихо и за спиной - не дай Бог, услышит. Хотя даже если и услышит, то вероятнее всего согласится.
Так уж вышло, что с самого детства она привыкла засовывать пальцы в розетку. Тогда она каким-то чудом осталась жива. Сейчас она засовывает те же самые пальцы в куда более опасные места - вроде задниц тех, кто, по ее мнению, ведет себя неправильно и обижает маленьких. Засовывает в основном фигурально, конечно. Искоренить всю несправедливость -  горячая детская мечта.  В студенческие годы она, типичная максималистка, любит толкать высоконравственные революционные речи, сейчас все чаще ограничивается циничными комментариями. Помимо этого  она делает все, что может, чтобы хоть немного поправить погрязший в самом себе мир - работает частным детективом, лезет на рожон при каждом удобном случае, заставляет молодую мать глотать сердечные таблетки и беспрестанно замерять давление.
Еще она подумывает перейти под покровительство прокурора. Расследования это конечно весело, но гораздо веселее упрятать за решетку все, что движется. Несомненно она однажды заиграется, пуля снайпера за триста прошибет ее дурную рыжеволосую голову и тогда ей посмертно вручат орден за слабоумие и отвагу. Пока что она к этому только стремится.  В жизни главное-поставить правильные цели. (no pun intended)
У нее есть лучшая подруга с которой они орут в караоке, поливая публику шампанским, и рыдают под “Клуб Завтрак”. Еще у нее  случаются интрижки с классными ребятами и деструктивная любовь с тем, кто олицетворяет собой все, что она ненавидит: деньги, власть родителей и совершенное отсутствие мозгов. Последнее, пожалуй, субъективно. Дело в том, что однажды она немного заиграется в своих попытках привлечь его к правосудию. Он, к слову сказать, лично потратит немало усилий, чтобы придушить чувство и ее заодно.

В общих чертах уже очень очень очень давно хочу отыграть подобный архетип,
возраст 28-35
закрываю гештальт из тревожного детства, если вы отгадаете какой, вам пирожок

Буду непременно искать кого-нибудь в пару, но не для супер-романтичных отношений- скорее более сумасшедших, в стиле love/hate, со взаимными попытками уничтожить друг друга . (Возможно кто-то из нынешних гостей захочет отыграть надменного баловня судьбы)
Но это не срочно, просто не хочется идти в пустоту. Так что если кто-нибудь возьмет меня подругой-коллегой-архиврагом, я напишу полную анкету. Могу подстроить свое био под одного из персонажей в заявках (или потенциальных заявках)

По внешности точно хочу что-нибудь рыжее ( не хочется упускать возможность быть сожженной на костре) - подумываю над Sophie turner или Maggie Geha, Hollan Rhoden, Evan Rachel Wood, _ваш рыжий вариант_

Посты могу писать достаточно активно, 3-4-5 к( в зависимости от догоню какой темп игры выбираем), обычно в третьем лице с редкими переходами на второе

связь: лс

0


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно