23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


хочу к вам #9

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

31

Miles Collins, я тебя жду, дружочек
если что я тут постоянно, лс вижу с почты и вот тебе телегу ещё на всякий случай @orrange9

+1

32

хочу стать профессиональным алкоголиком

Итак... По факту я не могу выбрать между двумя внехами и в этом моя самая большая проблема. Madelaine Petsch или Chloe Nørgaard. Подумала, может кто-то хотел видеть одну из них здесь? Это бы дало огромный пинок в нужном направлении. ВОзраст 25-27 лет.
В принципе, главную суть это не меняет. Девушка прожигает жизнь, разбрасываясь деньгами из наследства. (вот тут как раз момент, зависящий от внешности, по какой именно причине она влезла в это состояние пустоты душевной, которую надо заполнить спиртным). Не смотря на запои (порой благодаря им) девушка проводит много времени в студии, где рисует. У неё нет особого таланта и её работы не продаются, но это не мешает выплескивать в картины остатки своих эмоций. Где её можно найти, если она не дома и не в студии? В баре, в клубе, у кого-то в постели или в спа (надо ведь приводить себя в порядок, после бурных ночей).
Я бы написала больше, но в моей глове всё бурлит куда быстрее, чем я записываю. В общем, может кому нужна подруга, враг, любовница, любовница мужа, любовь, морковь или просто сучка с бара, а так же "деваха, что танцевала на барной стойке"?

связь: вот тут, попадая в онлайн буду мониторить. или гостевая

0

33

мяу, привет)
Я бы предложила тебе роль младшей сестры сводной.
Если ненароком будут проблемы с наркотиками - то вообще идеально.

Для информации - мне, получается, 28 лет. И да, я коп под прикрытием, а прикрытие у меня такое вот интересное. В отделе по борьбе с распространением наркотиков.
По задумке - мать ушла, оставив меня с отцом.

0

34

хочу стать нужным/нужной

Итак, на повестке дня два варианта персонажа, с которыми я хотел бы прийти, один мужской, а один женский, на какой поступит более всего откликов, таким, значит, скорее всего и приду. Но опять же, это если я окажусь востребован.

Первый персонаж:

Внешность - Jenna-Louise Coleman.

Джилл - папина бродяга и папина же симпотяга, мать кукушка как родила, так и - чик-чирик! - взмахнула крыльями в непойми каком направлении. И на самом деле сложно сказать, кто от этого больше в выигрыше - она сама, или таки Рой Шепард, который на самом деле смог вырастить и воспитать хорошего человека. Да он даже косички научился заплетать - причем отличные! - и стал образцовым... домохозяином? Энивей, призовые места за тыквенные кексы и яблочные пироги в школе неизменно занимались Шепардами.

Отец года. Буквально.

Но даже не в этом суть.

Джилл - 28 лет, уроженка Аляски. Возможно военный корреспондент, возможно - выпускница Массачусетского технологического института, программист и кодер от Боженьки. Вообще с техникой на "Ты", и чуть ли не по имени - и эта черта останется, даже если я в итоге сделаю её военкором. Воспитание папой не прошло даром - играет в футбол, заядлый рыбак - brace yourselfes, Аляска is coming! - и охотник, ориентируется в любом лесу на счёт "раз", так что в этом плане Джилл скорее дитя леса, чем большого города, мегаполисы её угнетают.

С семи лет стреляет в тире, и по банкам - отец скорее всего либо коп, либо военный в отставке, и оставить дочь без сего навыка для него - ну, такое. Поэтому уж что-что, а выстрелить у неё для самозащиты рука точно не дрогнет, а то и вовсе может быть тренером по стрельбе, благо с глазомером у Джилл всё всегда было в порядке.

Джилл - адепт sci-fi, вообще всё, что связано с космосом - это её большая любовь. Питает лютую слабость к точным наукам - физика, алгебра, начала анализма - дайте два.
Её любимый Доктор - Девятый.

Масс Эффект? Да. Тысячу раз да.
ОЧЕНЬ МНОГО ТЫСЯЧ РАЗ ДА.

Второй персонаж:

Внешность - Luke Evans.

Возраст: 37 - 45

Всем хороша и всем пригожа Ирландия, хотя бы ради рила, кейли и "Гиннеса". Всем... да не всем, потому что когда ты молод и горяч, ты думаешь, что IRA на самом деле сражается за правое дело. Так же думал и наш с вами герой, при этом едва ли отдавая себе отчет в том, что у него уже всё было просто прекрасно: хорошая семья - на самом деле ХОРОШАЯ - потомственных священнослужителей, самые лучшие рекомендации от учителей, который были счастливы написать для него такие характеристики, что он бы даже в Тринити-колледж поступил просто потому, что он на самом деле невероятно талантлив, упорен и способен добиться самых впечатляющих результатов. Но так часто бывает - когда ты молод, тебе хочется ещё и ещё чего-то... такого. Эдакого. И очень часто желание затмевает собой всё остальное, в том числе, как бы прискорбно это ни звучало - здравый смысл.

IRA нужны такие горячие головы. Очень нужны.

И поначалу всё идёт просто прекрасно - ну, насколько это вообще реально в данной ситуации, но потом случается нечто такое, что в корне меняет всю жизнь молодого активиста группировки. Во время очередной акции, устроенной его соратниками - соратниками ли теперь? - гибнет любимая девушка, которой он собирался сделать предложение. После этого он уже понимает, что иногда есть такие Рубиконы, после которых даже самая святая вера в то, чем ты занимаешься, начинает давать трещины. Тут же уже были не просто трещины... а целые разломы. Но оставаться в Ирландии после подобного тоже невмоготу - и тогда молодой человек переезжает в Филадельфию - к дяде по отцу, заведующим приходом в одной из католических церквей города. По счастью, преподаватели ещё не забыли о своём ещё таком талантливом и ещё не испорченным влиянием IRA ученике, и присылают ему рекомендации, с которыми он поступает не куда-нибудь, а в Гарвардскую школу богословия, твердо намереваясь тем самым искупить всё то зло, что он совершил, и в котором был пусть и косвенно, но повинен.
Заверения же родных в том, что в том кошмаре он был не виноват, слушать отказывается наотрез до сих пор.

После получения степени магистра богословия, возвращается в Фили, какое-то время служит - однако по какой-то причине складывает сан, переквалифицируясь в преподавателя в местном университете, при этом всё равно в родном приходе считается фигурой в высшей степени исключительной и любимой, и при каждом удобном случае его просят вернуться, и вновь стать отцом и пастырем заблудших душ, которой он и сам был когда-то... и продолжает ею являться, о чём он сам неоднократно повторяет на исповедях, потому что он не понимает, ради чего и зачем ему стоит дальше жить. Бога ценит и верит в него, как может - но после потери любимой женщины он до сих пор не может найти ту самую точку опоры, которая в нём была когда-то, и это делает его страшно уязвимым.

связь: пока обретаюсь здесь, а дальше видно будет

+2

35

Оксана Мартынчик написал(а):

Вообще с техникой на "Ты", и чуть ли не по имени - и эта черта останется, даже если я в итоге сделаю её военкором.

я бля задружил бы до бестов и до гробовой доски бест из бест

0

36

хочу

Norman Reedus
Зачем ставить рамки и хотеть что- то определенное? ))
Если никто против не будет, то я скину сюда пост, который писал на LYL. А то ведь напечатал там тучу текста, но видать забыл что там ищут ролевую, а не выясняют отношения : D

+

Всем доброго дня, ночи, утра, вечера, кому как повезет ))
Ищу ролевую, на которой можно то, чего в жизни не хотелось бы : D Собственно, отношеньческих идей очень много. Герой тоже готов. Найти бы людей, к которым можно влиться в историю, или сюжет) Вообще, я могу прийти кем угодно, для кого угодно : D Но все еще хочу чего нибудь более необычного, чем отношений типа "- Ой, а давай как бы ты мой брат, а я твоя сестра и мы как бы немного не ладим!" Словом, сестра конечно может быть, как и другие родственники, но давайте все таки сюжет игры не будет строиться на банальщине вроде того, что мы когда- то во взглядах не сошлись, или что меня мама любила больше хд И даже если вдруг у вас идей не будет, сюжет для отношений будет у меня : D Главное желание, которое собственно я тут и ищу) Еще один нюанс в том, что идти по нужной анкете я категорически не хочу. Также добавлю, что в моем духе играть за персонажа все таки плохого, отрицательного ) Но только пожалуйста, не плохого в смысле "- Я крутой, я плохой, все меня хотят и я побью кого угодно" а что- то более реальное и жизненное) Типа того, что если герой пьет или курит, он не становится крутым, дерзким парнем. Просто представьте, как это выглядит в реале) И наверное последнее, я не люблю отыгрывать отношения ) Точнее, ломать язык словами о безграничной любви и описывать как мне хорошо) В жизни можно и без слов, а на такое я не особо красноречив)) Другое дело, если отыграть скрытую влюбленность, как вариант, или что- то типа того. Вообще, обычно многим совесть не позволяет, но если вам нужен тот, кто будет как бы безответно влюблен в вас, то такое отыграть я могу ) А так как совести у меня нету, то я могу предложить и такую же, но обратную ситуацию для себя ) Короче говоря, пишите что попало, даже если и головой о клавиатуру, главное вдохновение и желание что- то придумать)

Хочу добавить, что внешность будет все таки по его сериальному образу) Я к сожалению сериалы не смотрю, но чисто визуально, это вполне себе подходит к тому, что я хочу слепить из своего персонажа) В плане характера, жизненных целей, работы и т.д. Я с радостью впишусь в любые идеи))

связь: лс)

0

37

ineedhealing, ой если вы рассматриваете нетрадиционно-ориентированные отношения, то у нас с марлой есть criminal_abuse сюжетец как раз под very_bad_guy и мы можем о нем рассказать
это 'почти нужный', но из нужного и определенного там только лейтмотив пиздеца и взаимоотношений

Отредактировано Brooklyn Davis (20.11.2019 00:50:23)

+1

38

ineedhealing,
Вечера! Очень рада, что дошли) Предложения тут!

Собственно, я дизайнер по интерьерам и свободный художник; характер скверный, очень трудно пробиваемый. В наличии дочь и надеюсь, что какие-никакие отношения) (на внешке - Сальма Хайек) Имею массу темных пятен за спиной, интересные связи с убитым мафиози в 2018, ненавижу фотографов и журналистов, в частности, папарацци, но ведь им же надо как-то зарабатывать? В своих кругах уже широко известна, дизайнер очень дорогой и модный. В частную жизнь никого не впускаю, но ведь тем интереснее, правда?
В качестве художника организовала пока всего две выставки с интервалом в 1,5 года. Обе имели свой успех, вторая состоялась в августе 2019-го (при совместном спонсорстве с владельцем автоцентра БМВ).

В качестве плохого парня предложила бы того самого папарацци, который портит мне жизнь и преследует в постоянной охоте за сенсациями ХД Заявки на него нет никакой, внешность свободная, личная жизнь любая. И тем не менее у нас появилась бы масса поводов для совместных эпизодов.

Отредактировано Dariela Morente (19.11.2019 23:17:20)

0

39

хочу стать нужной

Внешка может Эш Костелло
Совсем сухая мысль в голове
Интересно было бы отыграть не обычную судьбу,
Девушка 25+-
Циркачка/фокусница, кто-то очень не стандартный, может немного плохо с социализацией
Возможно она актриса фильмов ужасов, или владелица сети хоррор квестов
Ищу тех, кто захочет найтись. Я и стекло люблю, и драму
Пишу от 1 лица не большие посты в 3к

связь: связь с вами

0

40

хочу стать нужной 2 вариант

1. Имя: Алиса |
Возраст: 26-33 лет | Ориентация:любая
Профессия: сумасшедший учёный, шерлок в юбке?
Кого хочу найти: родственников, друзей, приятелей, врагов, коллег, бывших, знакомых по путешествиям, соседей по дому, да кого угодно
Внешность: Джоди Уиттакер

Алиса родилась в прекрасной семье: папа экономист, а мать биолог. Отец работал и практически не появлялся дома, а если и появлялся, то уходил в свою комнату и сидел в уютном кресле и работал.
Школу окончила с отличием. Поступила на факультет физики_что-то связное с детективами?, который в итоге окончила так же с отличием.
Занималась писательством.
Закончила книгу за пол года, она оказалась достаточно хорошей, чтобы в редакции согласились отдать её в печать,
Ей диагностировали депрессию, прописали таблетки, которые приходилось принимать по расписанию, но лучше становилось.
не на много.
она не умеет пить, врать и готовить.
История обобщённая,  можно добавить-убавить множество событий.
Ищу тех, кто захочет найтись. Я и стекло люблю, и драму
Пишу от 1 лица не большие посты в 3к

связь: связь с вами

0

41

Whiterock!

Могу предложить рийти к себе сестрой, младшей сводной сестрой, мать у нас кукушка, детство специфическое, росли отдельно.

0

42

https://i.imgur.com/RPUqMOcm.gifhttps://i.imgur.com/SvobYmmm.gif

хочу стать всем для кого-то 

В прошлом — криминальный консультант ФБР, сейчас — ведущий специалист в области психологии. Cтрастно болеет своим делом, оно будоражит и возбуждает его, и это не осталось незамеченным для общества. Его специальность — профайлинг, его лекции — криповые, а творческие задания не всегда приемлются дирекцией.
Но оставив все сплетни, предрассудки и странности, мы получаем обаятельного молодого человека с острым умом и прекрасным (пусть и немного чёрным) чувством юмора. Забери же его!

в первую очередь жду родственников и любовь (:

связь: vk.com/rickymood

+2

43

ктото кто я, очаровательный мужик!
Забрал бы к себе братом, ибо мои братья - потеряшки с детства х)
Если интересно, то можем попробовать наверно)

0

44

ктото кто я, ой, а хотите ебнутую бабу?)

Ну, всмысле здравствуйте, я Марла и я стриптизерша, только по факту я коп под прикрытием и зовут меня Британи. Фанатик работы и не фанатик отношений.

0

45

http://s3.uploads.ru/t/SMOb2.gif

хочу стать кем-то

Пока в процессе создания. Может быть кому сгожусь. Ищу всех.
Вариант первый: журналистка. Которая только недавно прогрызла себе путь к повышению. И ее сделали автором одной из новостных колонок о: криминале? Политике?  Закончила журфак с отличием. Замужем не была. Свою жизнь посвятила построению карьеры. За плечами неудавшиеся отношения, которые вроде бы давно в прошлом, но или все ещё нет ? Есть парочка закадычных друзей. Большая семья. С которой видется только по праздникам. И постоянные долги по аренде жилья.
Вариант второй: бармен. Довольно херовый работник клуба/забегаловки/бара. Взяли по просьбе друга/родственника. Чтобы дамочка начала жить самостоятельной жизнью и нести ответственность за свои поступки. Любит одалживать шмотки подруг и не возращать. Работу использует в личных мотивах. Уходя под утро с каким-нибудь поситителем при деньгах. Прожигает жизнь в свое удовольствие.

связь: пока тут

+1

46

Lady black, ой, а пошлите к нам третьей жить?
У нас комната есть свободная, а брук также по барам шляется

0

47

Marla Brooks, О! Соседи! Я не против. При любом раскладе из дамочки та_еще_себе_соседка будет  https://i.imgur.com/5lR3Lyu.png Только с профессией определюсь

0

48

Lady black, а я буду рад и журналистке и бармену, потому что сам журналист и безбожно бухаю(л) лол

0

49

Кажется, что все просняется гораздо быстрее https://i.imgur.com/4bruWR9.png
Thomas Ray, может тогда учились вместе, в одном потоке? Старая дружба с универа на фоне бухлишка ?https://i.imgur.com/jPsX3xt.png

0

50

хочу стать проказницей

Фелис Селин, 15 лет. Внешность - Deva Cassel
"Маленькая мерзкая сучка!" - верещит учительница, а на её щеках рдеет пунцовый румянец. Маленькая мерзкая сучка отлично сработала - фото учительницы разлетается по мобильникам со скоростью wi-fi, а Селин почти радостно хлопает в ладоши. И лишь один Бог и пара подружек знают, что ей пришлось сделать, чтобы добыть такие красочные кадры со школьной любимицей мисс Лоренс в позе раком.
Маленькая мерзкая сучка обидчива до неприличия, но мстит всегда заранее  - мало ли какую свинью подложат ей завтра. Кстати о свиньях - Фелис уже знает, как спровадить очередного ухожера матери, слезливая речь про домогательства отскакивает от зубов. Тех самых, между которых потенциальный отчим якобы так нахально запихал свой мокрый язык. Ужасная история о маленькой девочке, которая может сгодиться даже на разворот ежедневной газеты, ведь она мечтает прославиться. Больше всего Селин надеется познакомиться с каким-нибудь симпатичным копом - девчонки умрут от зависти.
Лучшим своим нарядом Фелис считает мини-юбку и короткий топ, но для матери исправно соглашается на кружевные блузки и те самые сарафаны для приличных ботаничек. Лучшим своим качеством Фелис считает талант к вранью, но не замечает, что патологическая ложь непрерывно затягивает её в отвратительное болото. Фелис - двойное дно, но по большей части - зыбкая муть. Девочка, которая выписывает красивым подчерком закономерно-трагический финал себе самой, потому что драматичные концовки - это дело вкуса, а у Селин он определенно есть.
Красивое личико и злое сердце - не хороший ли зачин для драмы с душком чего-то отвратительного?
Играться в подростковые игры пубертатного периода не хочу, Селин требует взрослых игр - влюбиться в плохого мужика, вляпаться в дерьмо, обмазаться им и изображать, что так и было задумано. Для Фелис предпочтителен красивый способ угробиться, но перед этим хорошенько оторваться. Дайте мне повод выпустить девочку в свет, и она зажжет)

связь:приду сама

0

51

Были б вы постарше, я бы был очень рад, если бы вы в меня влюбились  https://i.imgur.com/iNIeb5l.png

0

52

Котик, на сколько постарше?
Ведь весь сок в совращении малолетки  https://i.imgur.com/Z5viJko.gif
Хотя она сама кого хочешь совратит

0

53

Lady black, я на самом деле, за бары больше
потому что так-то я коп под прикрытием, который к слову работает в отеделе по борьбе с наркотиками
хотяяя журналистика может тоже будет хороша.
так что ждем мы к себе соседку, но придется терпеть бруклина )

лиловый леденец, я могу позвать на роль младшей сводной сестры )
как бы я думала, что барышня будет постарше, будет иметь проблемы с алкоголем, ходить ко мне просить денег и притаскивать гору проблем
а если барышня будет младше. то в принципе монжо все в таком же ключе
а если влюбитесь в чеширского кота, то... пиздец и очень интересный сюжет, могу пообещать xd

+2

54

Marla Brooks, тогда, можем предложить, что с вами дамочка живёт относительно недавно. Возможно из-за долгов по аренде, ее выселили с прежнего жилья. Поддерживаю инициативу Тима про нерушимую связь журналистики и выпивки.
Можем быть знакомы  как через бар , так и через ее какого_нибудь_десятого_родственника . Который мог попросить Марлу дать временную крышу над головой?  Или ещё как завентить знакомство?

0

55

Lady black, тебя может привести бруклин со словами - она будет тут жить.
эта пидорасина в блесточку это может устроить.
все проще )
но допустим ты мола писать статью про стриптизерш и так познакомиться

0

56

Lady black, я это тема  https://i.imgur.com/cvo3KJX.gif

+1

57

Marla Brooks, ты мне нравишься! Мы договорились! Как с анкетой разберусь, прибегу в лс https://i.imgur.com/eGOy9lF.png

+2

58

лиловый леденец, бляяяяяяяяяя я прям заплакал
А как насчёт «переделаю под тебя»? Нужные (ж) мб лет 19?

0

59

Marla Brooks написал(а):

а если влюбитесь в чеширского кота, то... пиздец и очень интересный сюжет, могу пообещать xd

Будет семейный фан клуб?)))

лиловый леденец, просто со мной нет точек соприкосновения, если несовершеннолетняя))

0

60

Thomas Ray, тебя я тоже загребу  https://i.imgur.com/bgYDYBi.png подскажи мне только название универа, чтобы не попутать https://i.imgur.com/sJgkMRu.png

Если там ещё кому _чего_куда то пишите. Обмозгуем  https://i.imgur.com/5updh2y.png

0


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно