23 Jump Street

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


хочу к вам #9

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

хочу стать ...

Все, что нужно знать о персонаже

связь: связь с вами

Шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#bababa][align=center][b][color=#fefefe][size=20][font=cuprum][i] хочу стать ...
[/i][/font][/size][/color][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#fefefe]
Все, что нужно знать о персонаже
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][align=center][color=#fefefe][b][font=cuprum][size=15][i]связь:[/i][/size][/font][/b] связь с вами[/color][/align][/td][/tr][/table]

0

121

Gunpowder Gelatine, вечер добрый)
и криминал на форуме так подсжался xd (нет)

никогда в жизни не откажусь от копа, который хочет засадить за решетку всех засранцев этого города. например, вот тут мысли излагал - Нужные (м), мальчик, девочка - какая разница, главное суть.
потому что это же прелестно - молодая максималистка, которая хочет победы добра над злом. просто замечательно - мы вам еще и копа найдем в помощь С:

+2

122

Gunpowder Gelatine, весь, да не весь криминал боится копов. (:
Можем че-нибудь замутить из разряда подружились, но так уж внезапно сложилось, что оба на разных сторонах баррикад. У тебя на меня нет доказательств, а я знаю, кто ты, и не настолько дурак, чтобы выкладывать все карты сразу.
И даже копы могут подставлять своих и заставлять связываться с криминалом.
https://i.imgur.com/Zl2cYFl.png

+2

123

Bart Gilbert,

Bart Gilbert написал(а):

никогда в жизни не откажусь от копа, который хочет засадить за решетку всех засранцев этого города. например, вот тут мысли излагал - Нужные (м), мальчик, девочка - какая разница, главное суть.
потому что это же прелестно - молодая максималистка, которая хочет победы добра над злом. просто замечательно - мы вам еще и копа найдем в помощь С:

почитала заявку, будет вам коп-детектив) только по возрасту все же наверное чуть помладше - 31-32 и все еще думаю над внешностью

Abel Jefferson написал(а):

Gunpowder Gelatine, весь, да не весь криминал боится копов. (:
Можем че-нибудь замутить из разряда подружились, но так уж внезапно сложилось, что оба на разных сторонах баррикад. У тебя на меня нет доказательств, а я знаю, кто ты, и не настолько дурак, чтобы выкладывать все карты сразу.
И даже копы могут подставлять своих и заставлять связываться с криминалом.

отступники какие-то получаются) я -за)

+1

124

gunpowder gelatine, тогда жду тебя, будем проводить вечера, как эдакие странные подружки и страдать от того, что мы друг о друге знаем х)))) Но это тоже надо как-то будет обсудить )

+1

125

хочу стать кем угодно кому угодно

Внешность - Alexandra Daddario
Вполне себе добрая, и вполне независимая девушка, владеет своим бизнесом (скорее всего бар, может быть клуб или что-то вроде того), слегка дерзкая, остра на язык и очень редко лжет, предпочитает правду взамен лжи. Увлекается разными вещами, любит свободное время проводить с друзьями и близкими, веселиться,  в общем, довольно неугомонная девушка, у которой все же имеются свои демоны, но они не так сильно (но все же будут) мешают ей жить)

связь: пока лс

Отредактировано пробегушка (18.07.2020 19:24:40)

+1

126

пробегушка, можем быть подругами)

0

127

пробегушка, с такой внешностью (и тем более с таким характером) вообще предлагаю дальнее родство - троюродные сестры) закузинимся?
Из нюансов: имя - Джессика (мы тезки), ирландская фамилия и бар в ирландском стиле)))

Отредактировано Jess Kelly (19.07.2020 13:28:08)

0

128

хочу стать проблемой или решить ваши.

Внешность: Charlie Weiss
Девушка, о жизни которой каждый знает кусочек правды, но всю её не знает никто. Любящая мать - увы и ах, погибла в автокатастрофе, любящий отчим, что всё ждет её замужества и никак не дождется всё сетует, что покойная супруга не одобрила бы такие объёмы работы дочери.
Джейн же живёт своей жизнью хорошего психолога с частным кабинетом. Именитые клиенты, возможность выбирать интересные для себя случаи и удобный график. Девушка живёт прекрасную жизнь... Если не считать того, что она так и не научилась подпускать к себе людей. Копаться в чужих мозгах удивительно проще, чем пускать в свои, правда?

связь: мониторю форум, ну а там есть тг

0


Вы здесь » 23 Jump Street » WAIT FOR ME » хочу к вам #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно